Último lance

R$ 1.115.000,00

Incremento

R$ 5.000,00
Primeira praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.000.000,00
Segunda praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 2.000.000,00
O LEILÃO TERMINA EM:
0
Dia(s)
0
Horas(s)
0
Minutos(s)
0
Segundo(s)
Número de visitas
15
Pessoas habilitadas
2
Número de lances
23
CASA

Imóvel teste 0.2 - teste

Descrição

Imóvel residencial localizado na Rua Vereador Camilo José dos Santos, nº 69, Lotes 07 e 08, Quadra 16, no Centro de Nova Roma/GO, CEP 73820-000, conforme descrição constante em laudo de avaliação.

Com 784,00 m² de área total de terreno, resultante da unificação de dois lotes contíguos, e 175,53 m² de área construída, o imóvel é composto por uma casa residencial edificada sobre terreno plano. A edificação existente é composta por 01 sala, 01 cozinha, 01 suíte, 01 banheiro da suíte, 03 dormitórios, 02 varandas e 01 garagem, conforme laudo de avaliação.

Detalhes do Imóvel

Tipo: casa
Situação: desocupado
Matrícula: 107.404; 107.406; 107.408
Comitente: A.F - Bradesco

Documentos do lote

Abaixo você conta com todos os documentos envolvendo o processo do imóvel que foi a leilão

Localização

Rua Estoril, Condomínio Portugal, Senador Canedo, GO, 75254-562

A localização apresentada no mapa pode ser aproximada

Histórico de Lances

Para acompanhar o leilão em tempo real e dar lances, acesse o auditório virtual.

Usuário Data do Lance Tipo do Lance Valor do Lance Comissão Valor Total
Cuquinha 21/05/2026 13:01:45 AUTOMATICO R$ 1.115.000,00 R$ 111.500,00 R$ 1.226.500,00
Ivonete 21/05/2026 13:01:44 MANUAL R$ 1.110.000,00 R$ 111.000,00 R$ 1.221.000,00
Cuquinha 21/05/2026 12:10:18 AUTOMATICO R$ 1.105.000,00 R$ 110.500,00 R$ 1.215.500,00
Ivonete 21/05/2026 12:10:17 MANUAL R$ 1.100.000,00 R$ 110.000,00 R$ 1.210.000,00
Cuquinha 21/05/2026 12:09:08 AUTOMATICO R$ 1.090.000,00 R$ 109.000,00 R$ 1.199.000,00
Ivonete 21/05/2026 12:09:07 MANUAL R$ 1.085.000,00 R$ 108.500,00 R$ 1.193.500,00
Cuquinha 21/05/2026 12:05:08 AUTOMATICO R$ 1.080.000,00 R$ 108.000,00 R$ 1.188.000,00
Ivonete 21/05/2026 12:05:07 MANUAL R$ 1.075.000,00 R$ 107.500,00 R$ 1.182.500,00
Cuquinha 21/05/2026 12:03:58 AUTOMATICO R$ 1.070.000,00 R$ 107.000,00 R$ 1.177.000,00
Ivonete 21/05/2026 12:03:57 MANUAL R$ 1.065.000,00 R$ 106.500,00 R$ 1.171.500,00
Cuquinha 21/05/2026 12:03:06 AUTOMATICO R$ 1.060.000,00 R$ 106.000,00 R$ 1.166.000,00
Ivonete 21/05/2026 12:03:06 MANUAL R$ 1.055.000,00 R$ 105.500,00 R$ 1.160.500,00
Cuquinha 21/05/2026 12:02:53 MANUAL R$ 1.050.000,00 R$ 105.000,00 R$ 1.155.000,00
Cuquinha 21/05/2026 11:57:41 AUTOMATICO R$ 1.045.000,00 R$ 104.500,00 R$ 1.149.500,00
Ivonete 21/05/2026 11:57:40 MANUAL R$ 1.040.000,00 R$ 104.000,00 R$ 1.144.000,00
Cuquinha 21/05/2026 11:57:20 MANUAL R$ 1.035.000,00 R$ 103.500,00 R$ 1.138.500,00
Ivonete 21/05/2026 11:56:52 MANUAL R$ 1.030.000,00 R$ 103.000,00 R$ 1.133.000,00
Cuquinha 21/05/2026 11:56:23 MANUAL R$ 1.025.000,00 R$ 102.500,00 R$ 1.127.500,00
Cuquinha 21/05/2026 11:36:20 MANUAL R$ 1.020.000,00 R$ 102.000,00 R$ 1.122.000,00
Ivonete 21/05/2026 11:24:32 MANUAL R$ 1.015.000,00 R$ 101.500,00 R$ 1.116.500,00
Ivonete 21/05/2026 11:23:45 MANUAL R$ 1.010.000,00 R$ 101.000,00 R$ 1.111.000,00
Cuquinha 21/05/2026 11:01:25 MANUAL R$ 1.005.000,00 R$ 100.500,00 R$ 1.105.500,00
Cuquinha 21/05/2026 11:00:32 MANUAL R$ 1.000.000,00 R$ 100.000,00 R$ 1.100.000,00

Edital do leilão